Безопасность и ТО

Дисковые тормоза на велосипед

23.01.2015 04:51 Администратор
Печать PDF

Каждый водитель велосипеда не должен забывать о том, что одна из самых важных частей велосипеда – это тормозная система, ведь от нее зависит безопасность велосипедиста.

Виды велосипедных тормозов:

- одобные;

- барабанные;

- педальные;

- роллерные;

- стремянные;

- дисковые.

Подробнее...
 

Зимний мотоцикл

07.10.2014 07:47 Администратор
Печать PDF

Зимний мотоцикл – это практически сказочное, мифическое понятие. Первоначально байк, какой модели бы он ни был, он не предназначен для зим, особенно русских. Однако, многие байкеры, нежилая расставаться со своим «железным конем» ни летом, ни зимой, приспосабливают их к суровым условиям. Большая же часть владельцев мотоциклов подготавливают к зимовке свои байки, прощаясь с ними до весенней капели.

Подробнее...
 

Коленвал мотоцикла

11.02.2014 18:59 Администратор
Печать PDF

Мотоцикл – это весьма удобное средство передвижения, компактное, позволяет чувствовать себя удобно, как в черте города, так и за ее пределами. Не стоит забывать, что нужно следить за своим железным конем. Проверяйте его работоспособность регулярно. Поломок может быть неограниченное множество, да и причин может быть сколько угодно.

Подробнее...
 

Велосипедная цепь

09.11.2013 11:32 Администратор
Печать PDF

Велосипедная цепь требует ухода, как и велосипед в целом. Она является неотъемлемой частью данного вида транспорта. Все цепи имеют схожее строение, они одинаковы для всех многоскоростных велосипедов. Различием является срок службы, на который влияют различные факторы. Цепь может стачиваться о систему передач, может сильно загрязняться, на нее направленна большая нагрузка во время кручения педелей.

Обновлено 14.11.2013 12:36 Подробнее...
 


Страница 3 из 5