Новости


В Екатеринбурге появится BMX-парк

08.06.2011 12:34 Администратор
Печать PDF

Открытие нового BMX-парка в Екатеринбурге создатели собираются отметить областными соревнованиями.

На Урале появится новая площадка для экстремальных видов спорта – его создатели, райдеры Максим Маренин и Иван Макеев говорят, что эта идей существовала давно, но воплотить в жизнь ее все не удавалось.

Подробнее...
 

Подготовка к «ВелоОмску-2011»

21.05.2011 09:06 Администратор
Печать PDF

В начале июня состоится один из самых массовых в городе культурно-спортивных праздников – «ВелоОмск-2011», который пройдет уже в двенадцатый раз. Новшество на этих соревнованиях – категория «Спортивная семья».

Каждый участник этого мероприятия может выбрать себе именно ту дистанцию, которая окажется ему по силам: то ли массовая – на 10 километров,

Подробнее...
 

Ленобласть села на велосипед

07.05.2011 12:34 Администратор
Печать PDF

В Приозерском районе Ленинградской области в поселке Мичуринское в седьмой раз состоялись соревнования по велосипедному спорту, среди детей разных возрастов. А еще в Тосно состоялись всероссийские соревнования по велосипедному спорту «Тосненский тур».

В Мичуринском принимали участие 85 юных спортсменов, а во взрослом – было более 500 человек. Согласно оценкам организаторов марафона,

Подробнее...
 

В Верхнем Уфалее пройдет Bike-Fest «Tour de Turshavel»

26.04.2011 22:16 Администратор
Печать PDF

7-8 мая в Челябинской области в Верхнем Уфалее состоится неофициальное открытие нового летнего сезона по любительскому велоспорту – межрегиональные соревнования Bike-Fest «Tour de Turshavel». Мероприятие такого уровня будет проводиться на Южном Урале первый раз. А само оно направлено на развитие велосипедного спорта и велотуризма в регионе, к тому же – это пропаганда здорового образа жизни.

Подробнее...
 

Ударим велопробегом!

19.04.2011 23:11 Администратор
Печать PDF

23 апреля состоялся велопробег, посвященный Году космонавтики. Его маршрут «Из Волгограда до Знаменска и обратно».

Всего приверженцам велосипедного спорта необходимо было преодолеть расстояние в 200 километров. Организатором пробега был волгоградский велоклуб «Орион».

А участниками были как члены этого клуба, так и члены других велосипедных школ и клубов.

Подробнее...
 


Страница 8 из 10