Author велосипеды

17.03.2015 15:44 Администратор
Печать PDF

Author велосипеды известны в нашей стране уже давно. Author – это чешская компания, славящаяся своим качеством и доступными ценами. За долгие годы на рынке велосипедов, отличительной чертой компании Author стала политика продаж качественных велосипедов по умеренной цене. Почему велосипед? В Европейских странах это весьма востребованный вид транспорта. Он удобен, не создает пробок, да и способствует укреплению здоровья и поддержания физической формы.

Почему велосипеды этой компании имеют большой спрос? Стоит начать с того, что ассортимент велосипедов этой марки довольно широк:

- горные;

- гибридные;

- шоссейные. Все велосипеды предлагаются потребителю, от начального до профессионального уровня. То есть, каждый сможет подгорать себе тот велосипед от Author, который подходит именно ему для тех или иных целей.

Сама фирма Author была образована в 1993 году. На годы своего существования эта компании увеличила производство своих велосипедов с нескольких тысяч до нескольких сот тысяч в год. В наши дни данная цифра постоянно растет. Данный факт обусловлен тем, что уже с самого начала своего существования фирма очень основательно подходила к процессу создания велосипедов.

При разработке своей продукции компания Author руководствовалась различными стратегиями производства. Все они завесили, прежде всего, от того каким должен быть конечный результат. То есть любой процесс производства всегда был нацелен именно на результат. В конечном итоге, сформировался брэнд, который обладал достаточно яркими отличительными особенностями.

Велосипеды данной марки способны удовлетворить запросы и начинающих велосипедистов, и искушенных байкеров. Они могут похвастаться серьезной прочностью и хорошим качеством сборки. Так же эти велосипеды отличает запоминающийся дизайн. Author – это оригинальный, качественный, удобный, обладающий привлекательной ценой велосипед.