Спорт

Федерация велоспорта

07.08.2014 12:52 Администратор
Печать PDF

Федерация велоспорта России была учреждена в 1990 году. Она объединяет спортивные организации 61 субъекта Российской Федерации. Федерация велосипедного спорта России или сокращенно ФВСР была признана следующими инстанциями:

Подробнее...
 

Дёрт и Дёртджампинг

23.12.2013 11:39 Администратор
Печать PDF

Дёрт

Дёрт в прямом переводе – земля, грязь. В велосипедном мире – это специализированная трасса для катания на велосипедах серии BMX, или же на специализированных горных велосипедах, которые используются для дёртджампинга. Это прыжки на грязи или, говоря профессионально, стиль катания, главная особенность которого – это выполнение трюков в воздухе во время полета.

Подробнее...
 

Скоростной спуск

31.08.2013 11:22 Администратор
Печать PDF

Сколько на данный момент существует разнообразных способов катания на велосипедах. И это не просто стили езды. Для каждого способа есть свой специальный велосипед. Соревновательный дух, присущий нам, помог разнообразить не только область вело-гонок. Заезды на велосипедах на скорость существуют уже долгое время. Вот только теперь с каждым годом они становятся все разнообразнее и интереснее.

Подробнее...
 

Фрирайд

17.08.2013 11:37 Администратор
Печать PDF

Фрирайд требует от велосипедиста качественной подготовки к данному стилю езды. Данный вид велосипедного спорта представляет собой езду по сложным, иногда даже искусственно созданным трассам, которые используют естественные природные препятствия и созданные человеком преграды. Здесь нужна хорошая физическая подготовка. Кто попало не может принимать участие в данном виде велоезды.

Обновлено 13.11.2013 10:21 Подробнее...
 


Страница 3 из 7
Сезонные скидки - Продаем фурнитуру; изготовление металлических дверей цены . Качественные ворота.