Безопасность и ТО

Выбор велосипеда

25.07.2013 14:34 Администратор
Печать PDF

Чтобы правильно подобрать велосипед, нужно учитывать кучу нюансов. Нельзя просто выбрать тот агрегат, который вам приглянется внешне. Многие люди, умеющие кататься на велосипеде в один голос скажут, что обучиться этому очень просто. И они же вам скажут, что сложнее правильно подобрать велосипед для своих нужд.

 

Подробнее...
 

Чистка велосипеда

10.09.2010 08:05 Администратор
Печать PDF

После езды на велосипеде по загрязненным дорогам следует обязательно провести основательную чистку своего двухколесного коня.

Для мытья велосипеда стоит использовать жидкие моющие средства, в состав которых входит несильный раствор специального моющего средства или растворителя, так как именно такой вариант поможет идеально устранить масло и прилипшую грязь с поверхности велосипедной рамы.

Подробнее...
 

Необходимые аксессуары для велосипеда

10.09.2010 08:04 Администратор
Печать PDF

Первоочередными покупками наравне с байком должны стать шлем, запасная камера, набор для походного ремонта камеры, набор шестигранников и насос.

Все прочие детали будут зависеть от мест, по которым Вы будете разъезжать, или целей, с которыми приобрели велосипед.

Подробнее...
 

Велосипедный компьютер

10.09.2010 08:03 Администратор
Печать PDF

Немаловажную роль в профессиональном велоспорте, а также в велотуризме играет специальный велосипедный компьютер. Это довольно сложный современный прибор, в который заложен широкий ряд информационных действий.

К основным функциям, наиболее часто применяемым в велосипедном компьютере, относится определение скорости велосипеда на текущий момент, его общий пробег.

Подробнее...
 


Страница 4 из 5