Вольный ветер

Выбираем очки для езды на мотоцикле

22.01.2017 00:00 Администратор
Печать PDF

Во-первых, очки для езды на мотоцикле предназначены для обеспечения максимального обзора. Зрачки человека  вращаются очень быстро при оценке дорожной ситуации, но они не способны обеспечить ему боковое зрение.

Подробнее...
 

Поведение в зоне ДТП

08.10.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Вначале после прибытия на место происшествия  необходимо постараться остановиться и  сделать несколько вдохов, что должно помочь сохранить спокойствие. Идея психологического руководства заключается в том, что, обычно люди, увидев раненых и кровь, пребывая в ужасе от своего бессилия, но желающие оказать хотя бы какую-нибудь помощь, то в этом случае они будут беспрекословно выполнять указания того, кто остается внешне спокойным, владеет ситуацией и знает то, что он делает.

Подробнее...
 

Подбираем набор инструментов для путешествия на мотоцикле

22.06.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Безусловно, в большинстве случаев, набор инструментов для путешествия и подготовка, зависят от типа и возраста мотоцикла, и дальности поездки. Но существует базовый перечень инструментов, которые нужно иметь обязательно.

Подробнее...
 

Факты о байкинге в Москве

02.10.2015 15:41 Администратор
Печать PDF

1.В Москве велосипед стал агрегатом для активного отдыха, в отличие от многих европейских стран, где байк – это средство передвижения, причем довольно востребованное. В московских автобусах, из-за роста популярности велоспорта, даже отвели специальные места для велосипедов, чтобы они не причиняли неудобства окружающим.

Подробнее...
 


Страница 1 из 4