Новости

Правила поведения мотоциклистов в колоннах

08.04.2017 00:00 Администратор
Печать PDF

Так уже повелось, что в каждом байкерском мероприятии совершается проезд колонны участников. Под колонной подразумевается огромное транспортное средство, управляемое огромным количеством пилотов.

Подробнее...
 

Мотоцикл Kymco Quannon 125

22.12.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

На российском рынке можно приобрести один из наиболее интересных и доступных мотоциклов, такой как Kymco Quannon 125. Безусловно, довольно сложно этого тайваньского железного коня назвать полноценным спортивным байком из-за его относительно скромных скоростных показателей для гоночного стального скакуна и  его невысокой кубатуры.

Подробнее...
 

Подбираем мотоцикл для начинающего байкера

08.09.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Вначале необходимо определить, какой железный друг Вам необходим, или надежный, маневренный и спокойный мотоцикл для городских условий, или «безрассудная» машина для езды по трассе, или внедорожник, чтобы ездить на нем в таких местах, где могут лазить только козы. Ответ на этот вопрос может помочь выбрать конкретную модель. 

Подробнее...
 

Тенденции, господствующие в индустрии производства мотоциклов

22.05.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Ну, что сказать про индустрию производства мотоциклов… Она весьма и весьма специфична. Точнее, имеет специально выдуманную для неё специфическую, откровенно порочную направленность, представляя собой некое подобие черного фона, на котором даже темно-серое кажется почти что белым.

Подробнее...
 


Страница 1 из 12