Новости

«Плесский веломарафон» Ярославля

29.06.2011 14:09 Администратор
Печать PDF

24 июля ярославские велосипедисты будут бороться за медали кросс-кантри велогонки «Плесский веломарафон». На дистанцию в 60 километров, а для юниоров – это 40 километров, по старинному русскому городу Плес в Ивановской области выйдут самые лучшие любители велоспорта со всей России в восьми возрастных категориях.

Подробнее...
 

На велосипеде за десять дней

22.06.2011 10:16 Администратор
Печать PDF

После того, как в Угличе закончился фестиваль «Угличская верста», в городе опять активизировались велосипедисты! Правда, на это раз иностранные.

Полный маршрут путешественников выглядит так: Ростов Великий – Углич – Мышкин – Рыбинск – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир.

Подробнее...
 

А Молдавское серебро в Харькове

15.06.2011 21:26 Администратор
Печать PDF

С 10 по 12 июня в Республике Молдова, в Кишиневе прошли соревнования по велоспорту на шоссе среди юношей и юниоров «VIII Кубок Президента Республики Молдова».

Украина взяла в этих соревнованиях сразу серебро и бронзу. Так, Харьковские спортсмены завоевали награды в групповой гонке 60 километров и

Подробнее...
 

В Екатеринбурге появится BMX-парк

08.06.2011 12:34 Администратор
Печать PDF

Открытие нового BMX-парка в Екатеринбурге создатели собираются отметить областными соревнованиями.

На Урале появится новая площадка для экстремальных видов спорта – его создатели, райдеры Максим Маренин и Иван Макеев говорят, что эта идей существовала давно, но воплотить в жизнь ее все не удавалось.

Подробнее...
 


Страница 9 из 12